... Новости ... Новости ... Новости ...


Профессиональная караоке-система

Представляем вашему вниманию новую услугу - выездное профессиональное караоке в Самаре и области на основе системы Evolution Pro.

В комплект входит караоке-машина, акустические системы, плазменная панель, радиомикрофоны. Обслуживает систему профессиональный звукорежиссер.

Караоке Evolution Pro

Караоке-система «Evolution Pro» - комплексное решение для Вашего мероприятия. Идеальное звучание достигнуто благодаря использованию оригинальных минусовок, а также звукового оборудования.

Комплектация:
-Караоке-система «Evolution Pro»
-Каталог песен
-Комплектация - 40.944 песен
-Более 2500 оригинальных клипов, сопровождающих фонограммы.

Базы песен делятся на 3 категории:

1 категория:
7554 отечественных песен, сделанных на основе оригинальных минусовок. В большинстве песен присутствует оригинальный бэк-вокал. Идеальное решение для настоящих ценителей профессионального караоке, есть возможность изменения тональности и темпа.

2 категория:
5947 отечественных песен, собранных на основе миди-файлов.
Присутствует возможность отключения голосовой подсказки, а также возможность ее приглушенного воспроизведения, изменения тональности и темпа.

3 категория:
27443 зарубежных песен на основе аранжировок близких к оригиналу. Большинство песен прописано с профессиональным бэк-вокалом, просим не путать с бэк-вокалом, который используется в дисках LG, Samsung или BBK. В данной базе все бэк-вокалы прописаны в терцию или квинту, как это должно быть в оригинале. И для человека, хорошо владеющего своими вокальными данными, петь под такие фонограммы одно удовольствие.




< Новее || Все новости || Старее >


© 2003-2024 OOO "ALEF"
Письмо вебмастеру